В Бурятии стартует масштабная международная выставка
«Стройиндустрия- 2023»

На одной площадке соберутся ведущие федеральные эксперты, участники с Дальнего Востока и Сибири, и даже представители организаций и деловых кругов из Монголии и Республики Беларусь. На выставке будут представлены новые строительные, энергосберегающие технологии и материалы, оборудование и техника для ЖКХ, системы автоматизации, недвижимость, элементы благоустройства, новейшие технологии деревообработки и многое другое. Ежегодно выставка собирает на своей площадке более 80 известных компаний с разных регионов России – Брянска, Иркутска, Красноярска, Читы и т.д.
Выставка стартует 5 апреля и продлиться три дня, до 7 апреля. Мероприятие будет проходить в Физкультурно-спортивном комплексе по адресу ул. Рылеева 2. Организаторами выставки выступают Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия и выставочная кампания ООО «БайкалЭкспо».
В рамках выставки планируется провести пленарные заседания и панельные сессии по различным тематическим площадкам в области развития строительной, жилищно-коммунальной и дорожной отраслей, импортозамещения материалов и оборудования, применения новых видов строительных материалов, подготовки кадров, практики создания промышленных кластеров, развитие городов в перспективе мастер-планов как инструмента стратегического планирования и комплексного развития территорий г. Улан-Удэ и Северобайкальск.

Источник

Постоянная ссылка на это сообщение: http://tpp-sro.ru/?p=6283

Дата изменения сайта: 2024-04-19 16:11
Яндекс.Метрика Скопировать