НОСТРОЙ и НИИ ПТЭС открывают серию вебинаров по строительному контролю на объектах капстроительства. Первый вебинар пройдет 28 августа

 

24.08.2017

Комитет по развитию строительной отрасли и контрактной системе Ассоциации «Национальное объединение строителей» совместно с Научно-исследовательским институтом проектирования, технологий и экспертизы строительства (НИИ ПТЭС) организует для представителей профессионального сообщества серию вебинаров на тему: «Строительный контроль на объектах капитального строительства и подготовка к вводу в эксплуатацию». 

К участию приглашаются застройщики, заказчики строительства, генеральные подрядчики, специалисты строительной отрасли, а также органы, выполняющие надзор в сфере строительства в процессе возведения объектов. Программа онлайн-семинаров направлена на повышение квалификации и обсуждение актуальных вопросов.

Первый вебинар на тему: «Ввод объекта строительства в эксплуатацию. Вводная лекция» состоится 28 августа 2017 года в 16.00. Продолжительность мероприятия 1 академический час. Ведущий – кандидат технических наук, доцент, генеральный директор НИИ ПТЭС Дмитрий Владимирович Топчий. 

В ходе вебинара его участники рассмотрят законодательные и нормативно-правовые акты, регламентирующие порядок ввода объекта строительства в эксплуатацию, а также этапы ввода объекта в эксплуатацию. 

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо направить заявку на электронный адрес: i.kunavina@nostroy.ru (Кунавина Ирина Викторовна), в которой указать:

— ФИО

— Наименование организации

— Контактные данные (e-mail, телефон). 

С подробной программой вебинаров можно ознакомиться здесь.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://tpp-sro.ru/?p=1407

Дата изменения сайта: 2024-04-19 16:11
Яндекс.Метрика Скопировать